Только есть оправданный риск, когда успех трейдера зависит от свершения прогноза. А есть неоправданный риск, когда выбран изначально неправильный партнер для торговли, который не дает возможности полноценно реализовать свои способности. Поэтому стоит оценить брокера по всем позициям перед сотрудничеством. Такой анализ проведем в данном обзоре на примере компании HQBroker.

  • Брокер не предлагает потенциальным клиентам нереально выгодные бонусы или акции.
  • Проект БрокерТрибунал появился в интернете летом в 2018 году и представляет собой площадку для размещения отзывов и мнений трейдеров о форекс брокерах.
  • Данная компания не имеет легальных оснований предлагать услуги торговли на рынке форекс.
  • ФИНАМВ новогодние праздники команда “Финама” продолжила принимать меры, направленные на разблокировку иностранных активов клиентов……

Идет расследование о незаконной деятельности со стороны клиента. Вами заинтересовался интерпол или другие органы и вы подозреваетесь в чем-то незаконном. Такое давление на страх человека — простой способ не возвращать ваши деньги. hqbroker хороший способ для инвестиций с возможностью увеличения прибыли.

ФИНАМФинам подвел итоги акции Финам бонус, участники которой получают баллы за выполнение заданий от брокера. Я говорю, что у меня сейчас их нет, они мне кидают бонусные средства на счёт. После чего на следующий день я читаю, что я не один такой, что по этой компании ведётся следствие на Украине.

HQBroker – Рейтинг, информация, отзывы клиентов

На сайте hqbroker.com есть прекрасная площадка для тренировок – демо-счет. Его используют как новички, так и трейдеры с опытом при испытании новых стратегий или активов. Торгуя на демо-счете можно быть уверенным, что деньги с кошелька не пропадут, так как трейдинг осуществляется виртуальными средствами. Заглянем в 7 пункт соглашения и познакомимся с правилами пополнения и вывода средств . У добросовестного брокера здесь указаны комиссии и условия их расчета.

Верный признак, что брокер обманет на деньги, — отсутствие лицензии. Чтобы копнуть глубже, оставьте заявку на комплексную проверку. В сети появляются подделки на сайты надежных брокеров. Также мошенники эксплуатируют названия и логотипы честных компаний.

hqbroker

Вот примеры заказных положительных отзывов о них. Отказ выводить деньги может объясняться по-разному. Одна из основных причин — необходимость подписать документы для верификации. Вам предложат подписать документы, обещая после этого вывести деньги. Честное предоставление услуг, сделки должны выводиться на рынок, свободный вывод прибыли. Если он не выполняется, дальше можно даже не анализировать компанию.

Клиентам предлагаются как классические, так и экзотические ценные активы. Мы провели доскональный анализ деятельности проекта. Насколько безопасно сотрудничать с данной конторой, все желающие узнают в очередном обзоре. Давайте будем честны — многие брокеры излагают пользовательское соглашение довольно запутанно и туманно.

Обзор HQBroker

Это не те мошенники, которые воруют деньги без ведома людей. HQBroker заставляет людей самих отдать свои деньги и поверить в то, что все происходит честно. Также помочь разобраться в торговле могут специалисты техподдержки. В HQBroker эта услуга предоставляется круглосуточно, поэтому клиент компании получает ответ на интересующий вопрос в максимально короткие сроки.

Разновидности счетов для открытия – Старт , Серебряный , Золотой , Платиновый , Инвестор . Во всех случаях определение соответствия финансового инструмента либо операции инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и толерантности к риску является задачей инвестора. Однако большинству людей без юридического образования это оказывается не под силу. Лучший вариант — нанять квалифицированного юриста и отсудить у компании свой капитал.

Мошенники HQBroker работают без лицензии на предоставление брокерских услуг. По указанному в Гонконге адресу никогда компании с таким названием не существовало. Фирма обслуживает граждан из России и СНГ, не имея на то официального разрешения. Для пополнения счета используются банковские карты либо система Wire Transfer. Минимальный размер выплат от 1 цента до 50 долларов, в зависимости от выбранной платежной системы.

Обратите внимание, что в данном документе есть фраза о том, что клиент подтверждает получение всех услуг со стороны брокера. Сделать чарджбек в банке после подписания такого документа будет крайне затруднительно. Одно из наиболее важных требований любого трейдера – гарантия вывода прибыли.

Типы торговых счетов HQBroker

Торговля доступна как через стандартный, так и мобильный терминал. К сожалению, брокеров-мошенников по-прежнему очень много вокруг — HQBroker является еще одним тому подтверждением. Мы надеемся, что трейдеры, познакомившиеся с этим материалом, будут внимательно относиться к тому, с кем они заключают договора. Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, поделитесь ей с друзьями в соцсетях. Вместо наглого обмана на своей странице они вовсе не пишут, в каком году были основаны.

hqbroker

Это же касается разрешения на инвестиционные услуги, не говоря о лицензии Центробанка необходимой для обслуживания граждан РФ. Некоторых клиентов сливают сразу, другим дают заработать сначала, чтобы убедить вложить еще больше денег, а потом счет обнуляется. При этом, слив депозита всегда объясняется ошибками самого клиента или внезапными движениями рынка. Таким образом, аналитики HQBroker полностью снимают с себя всякую ответственность и предлагают пополниться еще, чтобы отыграть потери.

Oтзывы о HQBroker

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны. Brokers Rating не несет ответственности за возможные потери, в т.ч. Неограниченную потерю средств, которая может возникнуть прямо или косвенно из-за использования данной информации.

Сегодня речь пойдет о сайте HQBroker.com, предлагающем торговлю на рынке форекс. Этот брокер активно завлекает людей начать торговать у них не только рекламой в интернете, но и неожиданными звонками людям. Обычно холодные звонки с предложением поторговать на бирже — явный признак аферистов или сомнительных компаний.

Обработка заявки до 15 дней без учета праздников и выходных. Любое сходство представленной информации с индивидуальной инвестиционной рекомендацией является случайным. Брокеры-мошенники пытаются маскироваться под честные компании.

Трейдер-профессионалза 60 дней

HQ Broker – очередной скам проект, не заслуживающий доверия трейдеров. Все, кто сталкивался с деятельностью мошенников, можете оставить свои комментарии под этим обзором. Как уже было написано выше, зайти на сайт hqbroker.com из России напрямую невозможно. Для работы с этим брокером необходимо подключение по VPN. Форма регистрации находится прямо на главной странице.

Редакция вебсайта не несет ответственность за содержание комментариев и отзывов пользователей о брокерах. Вся ответственность за содержание возлагается на комментаторов. Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции сайта. Когда трейдер ознакомился с азами торговли, нужно приступать к практике. Брокер Эйчкью не советует новичкам сразу же открывать реальные счета, без практического опыта это может закончиться потерей депозита.

Компания https://g-forex.net/ стабильно выполняет те позиции, которые опубликованы на официальном сайте. Поэтому основная характеристика сотрудничества с данным брокером – долгосрочные и эффективные отношения. Клиент в любой момент может обратиться к представителям HQ за помощью или просто советом. Компания находится в топе рейтингов брокеров, и данная позиция является оправданной.

Данное утверждение строится на оптимально взаимовыгодных условиях. Брокер не предлагает потенциальным клиентам нереально выгодные бонусы или акции. Клиент может быть уверен в том, что партнер будет стабильно выполнять те условия, которые были заявлены на старте сотрудничества. Хочу поделиться горьким опытом работы с мошенниками HQBroker. У меня даже в мыслях не было что, пользуясь инструментами данного брокера я смогу оказаться в долгах. Наглые менеджеры регулярно названивают и упрашивают внести очередной платеж на депозит.